Instagram

В Instagram мой профиль tatiana_myrzilka

среда, 11 ноября 2015 г.

SAL Needleroll "Halloween"

А не сыграть ли нам и вышить новый батончик!

Яркий , сочный и прикольный!
Размер вышитой части 54х53.
Три тона ниток и белый для пришивания бисера,
два контрастных цвета бисера.


25 октября написала в своем блоге Оля Хохла http://saolya.blogspot.com/2015/10/sal-needleroll-halloween.html?showComment=1445941636375#c8041772141756541984

И понеслось.... ограниченные сроки, строгие условия...но! я все успела! кроме как сшить свой первый в жизни "батон" к Хэллоуину. Ну и пусть позже, зато сейчас как он меня радует на рукодельной стене!


Чуть ближе 

Ткань взяла со своего рукодельного магазинчика http://vk.com/club93225150 Она необыкновенно мягкая и имитирует лён. Называется Trento, 28 каунта, цвет каштановый.


Немножко начала, первая летучая мышь...
И еще немного процесса....

Удовольствия получила море! Спасибо Оле за схему!

7 комментариев:

  1. Таня, еще раз привет и рада знакомству! )))
    Зашла к тебе посмотреть на твой батончик. И с батончиковым почином тебя поздравляю! Красивый получился, просто очень! ))) Цвета хоть и не Хеллоуинские классические, но подобранная тобой гамма супер гармонична и сочетаема. Мне нравится! )))
    Видела твой промежуточный этап у Оли в галерее. Еще тогда обратила внимание на цвет льна, а теперь поняла, что у тебя свой магазинчик, поэтому ты можешь развернуться по полной программе в смысле материалов. Ясно, буду иметь ввиду. Таня, а примерно можешь назвать цену почтовой пересылки из Севастополя в Самару, если заказать примерно 2 небольших отреза.

    Что еще хотела сказать относительно твоего блога, вижу, что он у тебя еще молодой. ))) Не вижу названия блога в шапке. Его нет? А где список ПЧ? Как к тебе добавиться, чтобы просматривать твой блог?

    А Вконтакт я к тебе добавилась. )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет!
      Спасибо, что зашла ко мне в гости.
      Да, батончик по цвету не совсем подходит к Хэллоуину, но мне так хотелось чего-то шоколадно-оранжевого, а тут у Оли авантюра.
      По поводу канвы - да, выбрать мне есть из чего))) Напиши пожалуйста мне в ВК сообщение, договоримся о доставке.
      Блог у меня молодой и я совсем не понимаю, где тут что писать.Как добавить название в шапку? Как добавить список ПЧ? Если знаешь, подскажи или натолкни, где почитать.
      Все эти заморочки останавливают меня к написанию сюда чего-либо, да и фотографии добавлять могу только с ноута мужа) Вот такие дела))) Сижу больше в ВК).

      Удалить
    2. Таня, как же трудно к тебе сюда попасть. Я такими путями к тебе пробираюсь. )))
      По поводу канвы я напишу позже, как нужно будет. Но то, что у тебя такой хороший выбор и фото, где отлично видно канву, это очень радует. А хорошие макро-фото в интернет магазинах такая редкость, там все больше мельчат, поэтому я там ничего и не заказываю. А в наших самарских розничных магазинах такой канвы нет.
      Так, теперь по вопросам.
      Название в шапке. Мне это делает сын. Я ему поручила эту миссию. Я частенько меняю свою шапку, в зависимости от времени года и настроения. Но знаю, что он берет понравившуюся мне картинку и подписывает ее в фотошопе.
      Как вставить гаджет ПЧ. В блоге сверху справа нажимаешь "Настроить". В открывшемся окне слева в столбике выбираешь "Дизайн". В открывшемся окне справа под надписью sidebar-right-1 нажимаешь кнопку "Добавить гаджет". Всплывает окно. Слева в маленьком столбике выбираешь "Другие гаджеты". А там первым в списке как раз и стоит "Постоянные читатели".
      Удачи тебе в блогосфере! ))) А я ВКонтакте профан. Меня сестра не так давно зарегистрировала, чтобы я просматривала интересные странички по творчеству.

      Удалить
    3. Вот видишь как, а для меня ВК элементарщина, а тут все так сложно) Попробую на свежую голову по твоим указателям все сделать, потому как сегодня я уже мозг себе сломала об Блогспот))))

      Удалить
    4. с ПЧ разобралась! "Дополнительные гаджеты" в упор не видела ранее)))
      Спасибо за подсказку!

      Удалить
    5. Поздравляю тебя и меня с 1-ым ПЧ! ))))))))))))))))

      Удалить
    6. А я знаешь, что в упор не вижу и не могу найти, есть такой гаджет (девчонки его частенько вставляют справа на панельке), который показывает крутящийся земной шар, а там мигают сигналы посещений твоего блога, из какого города просматривают твой блог в настоящем времени.
      Межет мне и не нужет такой земной шар, но как его ставят я так и не разобралась.

      Удалить