Instagram

В Instagram мой профиль tatiana_myrzilka

четверг, 4 февраля 2016 г.

И куда мне столько фетра?....

Только и занималась последний год тем, что закупала и складировала фетр... разный,без разбора... Это сейчас понятно, что он должен быть мягкий 1-2мм. А тогда брала любой, какой могла найти, и жесткий, и мягкий, и толстый, и тонкий...
Пора бы пустить его в дело!
Не увидела вовремя совместник Галюхино рукоделие  , и решила поучаствовать вне конкурса. В результате подробного мастер-класса сшился такой милый Санта:



Нелегко было в процессе, но результат порадовал не только меня, но и моих близких, скептически относящихся к моим рукодельным увлечениям)))


Еще за пару вечеров сваялись вот такие совушки:

Ростом около 6,5см, но такие милые)))) Настолько притягательными оказались они для меня, что наверняка буду шить их еще, разных.... много.... и коллекционировать))

Спасибо, что посетили мою страничку))))

11 комментариев:

  1. Таня, а почему вне конкурса, СП продолжается, по многочисленным просьбам в связи с праздниками я продлила январский линки до конца февраля. Так что добавляй своего красотуху в линки, пусть его увидят все )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. не могу разобраться, какие ссылки куда вводить)

      Удалить
    2. Смотри, там под сантиками девочек есть голубенькая кнопка Add your link, надимаешь ее и в табличке в первую строку ставишь ссылку на свой пост, во вторую свое имя/ник, в третью свой емейл адрес. Появляются картинки из твоего поста, ты выбираешь нужную, нажимаешь Done и все. Пробуй

      Удалить
    3. спасибо, всё получилось! Я теперь участвую в СП и могу приступать к снеговику? Тогда побежала вешать баннер!

      Удалить
    4. да, только со снеговиком чур не опаздывать

      Удалить
  2. добавь своего дедулю в галерею! хороший получился же) паетки решила не проливать? Совы классные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. планшет за меня слова меняет - пришивать.

      Удалить
    2. спасибо)да, решила без пайеток, он у меня в сосульках на бороде)))) и без остролиста, бесит он меня)покажу в ПН, покритикуешь)

      Удалить
  3. Танечка, читаю и улыбаюсь)))) Также начиналось с фетром и у меня, но теперь я знаю, что из плотного фетра очень хорошо получаются листики и все плоские детали... Улыбнула твоя склонность к коллекционированию)))пуговицы, марки это тоже про меня)честное слово! Могу даже показать свои коллекции)Цветы тоже люблю, это моя самая большая страсть. И сОвки я тоже их обожаю, причем всяких: вязанных, сшитых, фетровых, вышитых) Сегодня вот, например, получила 3 наборчика от РТО с совами и "Белую сову" от Риолис. А еще я коллекционирую стеклянные новогодние игрушки...вот такие пироги)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, как приятно прочитать такой душевный комментарий! Улыбка тоже до ушей)))
      Коллекции показывай, как я люблю разглядывать чужое! Не меньше, чем собирать свое. Мне бы тоже своим собиралкам устроить фотосессию, но почему-то летом еще меньше свободного времени, чем в учебный год...
      Новогодние игрушки вообще моя слабость))))

      Удалить