Instagram

В Instagram мой профиль tatiana_myrzilka

четверг, 14 апреля 2016 г.

Matchbox-обмен 2. Полученные коробки

Наконец собралась с мыслями, выкроила время и сфотографировала свои подарочки, чтобы отчитаться и показать вам.
Первый коробок на тему "Пряничные человечки"получила от Светланы:

Сделан он в форме кекса-шкатулки-игольницы. Вы только посмотрите на эту прелесть)) Надеюсь Света не обидится,уж очень просились на шкатулку еще одна пуговичка и стразик)) Еще Света вышила пряничную пуговицу, очень мелко и кропотливо! Наполнение полностью раскрыло пряничную тему. Еще в посылке была сладость, не дожившая до фотосессии-это кофейные зерна в шоколаде, мы с сыном их просто обожаем.
Осталась довольна - не то слово! В полнейшем восторге! Игольницу ни в коем случае по назначению использовать не стану, буду беречь ее))

Второй коробок на тему "Винтаж" пришел от Оли:



Посмотрите, как винтажно оформлен коробок. По наполнению понятно, что Оля любитель скрапа)) А в придачу к наполнению еще была АТС-ка. Моя первая АТС-ка.... как неожиданно приятно! Теперь она живет в моем рукодельном блокноте:
Кому интересно, приобретался он на Лабиринте вот тут: http://www.labirint.ru/office/525626/
Приобрела два разных блокнота с совами, но по содержанию они оказались идентичными.

Дарить и получать подарки одинаково волнительно и приятно для меня. Если Аня устроит еще один обмен коробками, обязательно поучаствую! Поскольку коллекционирую пуговички, рада любому наполнению, все в хозяйстве пригодится)) Обязательно следующим постом покажу вам свою коллекцию)
До скорой встречи!

4 комментария: