Instagram

В Instagram мой профиль tatiana_myrzilka

четверг, 26 января 2017 г.

Мелочь, а приятно. Отчет 1.

Привет!

Опять немного исчезла с блога, а виной всему инстаграмм))) Вот уж никогда б не подумала, что такой творческий ресурс как Блог можно променять на такой незамороченный ресурс как Инстаграмм)) Нет-нет-нет, не променяю, но полистать перед сном картинки это то, что доктор прописал. Меня можно найти под ником tatiana_myrzilka.

В прошлом году записалась в обменник у Нади "Мелочь, а приятно". По условиям обмена творим красоту ноябрь-декабрь, в январе начинаем отправку. А по факту получилось совсем иначе.....

Свой первый подарок получила в начале декабря (!) от Иришки блог "Я в это вкладываю душу". Неожиданно и приятно, но открывать его не хотела вплоть до НГ. Пришлось! Там оказались конфеты с коротким сроком годности и пришлось вскрыть коробку..... Открывала в течении трех дней, распаковывая каждый сверток, с душой упакованный Ириной. Наслаждалась моментом как говорится. Ежевечерне не уставала благодарить Ирочку за подарки по эмейлу, но она требовала отчет в блоге. Прошу прощения у нее, что так долго запрягаю, вот мой отчет:

Итак, получив посылку на почте, домой с сыном неслись как угарелые.  Когда малой прознал, что ему прислали конфеты, с ним тааакое творилось! Поторопил меня на почту, успели как раз до закрытия. А там его ему предложили сняться в кино в массовке….в общем, вечер удался) 






Начну с открытки. Это так трогательно)



Чай с кусочками фруктов и Томские конфетки "Птичье молоко" все ушли...... Оказалось, что это любимые конфеты моего мужа. Мне кажется, я никогда не ела конфеты с таким коротким сроком годности, это ведь говорит о их натуральности. Интересно было прочитать историю фабрики внутри крышки коробки. Да и вообще интересно получить кусочек достопримечательностей города в подарок)))
Жаль только, что они быстро кончились и в кадр, как оказалось, не попали….

Марки! Уииии. Монетки! Уииии. Ушли в коллекцию. Ребенок забрал к себе, мне мало что остается обычно)))  Всей семьей рассматривали, любим мы это дело)




Салфеточки всегда пригодятся. Дождик мило. Пленка для ламинирования… никогда такое не видела, пока не применила) Ниточки, иголочки всегда пригодятся.

Ох, а сов сколько!Рукодельный сов…ух…Какие ткани…. Такой милый) А еще сов на елочку, а еще совы на ленточке, а еще сова-пуговичка…ммм, совушки.




 Похоже, Ира решила выполнить все мои желания…... Пуговки! Уиииии.




Основной подарочек. Даже муж сказал «Ух ты, как красиво!». Это обложки на паспорт, даже две:




А еще игрушечка на елочку, ручного изготовления… не ожидала никак такого разнообразия подарков ручного изготовления. Фото с Ириного блога:





Кошелек-кексик такой интересный, фактурный! Я прям каждую деталь рассматриваю. Ой, а внутри кусочек принтованого флиса. Уже знаю, куда применю))) Уииииии.


Скрап принадлежности даже положила) Буду осваивать этот вид рукоделия)) А еще журналы!

Это так приятно, участвовать в обменнике! Ира угадала все мои желания! Столько рукодельных подарков, я в изумлении! Открывала три вечера, за один не справилась)

Муж сказал, жирный подарок. За что мне такие блага, не понимает. Буду стараться не ударить в грязь лицом перед Ирой, поскольку у нас с ней прямой обмен получился. Мой подарок еще в пути, вот-вот прибудет!

Рекомендую зайти к Ире и прочитать, как этот подарок собирался тут. Я польщена конечно. Каждая мелочь продумана.

Это мой первый обмен в жизни и я мега счастлива! Иришка, ты чудо!

14 комментариев:

  1. Танюша, поздравляю! Чудесный,и очень подходящий тебе,подарок организовала Ирина!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю, Танюш! Да, Ира меня удивила не то слово!

      Удалить
  2. У! Сколько позитива! Сколько подарков! Класс!

    ОтветитьУдалить
  3. Таня, радуюсь виртуально с тобой, подарки замечательные!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, Тань! Пользуйся с удовольствием! Я очень старалась!

    Ух, твой ответный подарочек уже близко? Ааааа.... как же не терпится! Посмотрим, посмотрим... ты столько хорошего наобещала))) (особенно жду равномерку в горошек, уже мотив к ней подобрала ;)) :) Значит, на днях тоже буду скакать по квартире и улыбаться, как маленькая))) Уверена, в грязь лицом ты не ударишь)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сегодня утром твоя посылочка была уже в Новосибирске)
      А ты что же всего один сюжет на горошек приготовила? Не разочаровывай меня)

      Удалить
    2. Забыла в посте написать, что новогоднюю обложку на паспорт ношу! Паспорт с ней уже сросся!

      Удалить
    3. Ну, пока что, один сюжет))) Первоочередной) А там еще посмотрим)))
      Рада, что обложка носится! :)

      Удалить
  5. отличные подарки! Очень за тебя рада и молодец, что наконец-то приодела свой паспорт)

    ОтветитьУдалить
  6. Ответы
    1. Надюш, наверное как и все девочки, благодарю тебя за организацию проекта! Очень радостно, что все участницы подошли ответственно к этому делу)

      Удалить